"Сити" вышел в финал клубного Чемпионата Мира

"Манчестер Сити" разгромил "Ураву Ред Даймондс" со счетом 0:3 в Саудовской Аравии, благодаря чему ворвался в финал клубного Чемпионата Мира.

Весь первый тайм голкипер "Сити" Эдерсон находится без работы — соперник из Японии не наиграл даже на неточный удар.

Несколько раз проверив голкипера "Уравы", перед самым уходом в раздевалку "Сити" открыл счет. Матеуш Нунеш выполнил прострел с правого края штрафной, а Мариус Хейбротен срезал мяч в свои ворота — 0:1.

Второй тайм начался с того, что Кайл Уолкер запустил в прорыв Матео Ковачича, и тот уверенно реализовал выход один на один — 0:2.

"Урава" совсем пала духом и на 59-й минуте пропустила в третий раз. Это Бернарду Силва при помощи рикошета сыграл на добивании после того, как голкипер отразил удар Нунеша с границы штрафной — 0:3.

Слегка разочаровав в первом тайме, по итогу "Сити" одержал комфортную победу и вышел в финал, в котором сыграет против "Флуминенсе" в ближайшую пятницу. Источник: http://fapl.ru/posts/104698/