Хоккей

Номад - Арлан 1:4

Стартовый период четвёртого матча финала «Номад» - «Арлан» команды провели очень активно, создавая опасные моменты у ворот соперника. Столичный коллектив пытался навязать сопернику игру в свой хоккей, но кокшетаусцев это не устраивало. Подопечные Дмитрия Катаева уже на первой минуте добились нужного результата, забросив шайбу в ворота столичного коллектива. До конца периода счёт остался неизменным 0:1 – «Номад» уступает.

Во втором периоде столичный коллектив приложил максимум усилий для того, чтобы отыграться, но в ответ получил ещё две шайбы в свои ворота. На этот раз подопечные Фёдора Полищука смогли ответить гостям за пропущенные голы, забросив шайбу в ворота «Арлана» под занавес периода. Отличился Михаил Рахманов. После 40 минут игры 1:3 – «Номад» в роли догоняющего.

Заключительную треть матча столичная команда начала очень активно, но подопечные Дмитрия Катаева не давали хозяевам возможности сократить разрыв в счёте. После череды удалений, под занавес матча «кочевники» пропустили ещё одну шайбу в свои ворота. Итог встречи 1:4 – «Номад» уступает.

«Номад» - «Арлан» 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

0:1 – 00:40 – Карабань (Боровиков, Никулин)

0:2 – 29:03 – Гренц (Хорошев)

0:3 – 29:17 – Никулин (Лихотнико, Карабань)

1:3 – 37:33 – Рахманов (Асетов)

1:4 – 59:03 – Дюкарев (Степаненко, Сиксна)

ГБ Вратари: Бояркин - Кудрявцев

Источник: hcbarys.kz