Килиана Мбаппе расстроила его игра в матче 1/4 финала ЛЧ с «Барселоной»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе выразил разочарование после поражения от «Барселоны» (2:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но заверил, что полон решимости отыграться за этот результат в ответной игре.

Об этом сообщает французское издание Le Parisien. По данным источника, Мбаппе также расстроен своим собственным выступлением в этой игре. Тем не менее, все игроки под руководством Луиса Энрике настроены ответить на поражение от «Барселоны».

Напомним, что матч между «ПСЖ» и каталонцами состоялся 10 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, Франция. На 37-й минуте Рафинья, нападающий «Барселоны», открыл счет, подарив своей команде преимущество.

В начале второго тайма Усман Дембеле, нападающий из Парижа, сравнял счет. Вскоре Витинья удвоил преимущество «ПСЖ», забив второй гол в ворота каталонцев после передачи Фабиана Руиса. На 62-й минуте Рафинья оформил свой дубль, получив передачу от Педри и сравняв счет. На 77-й минуте защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен установил окончательный счет матча, забив третий гол для каталонцев. Ответная игра между этими командами состоится в Барселоне, Испания, в следующий вторник, 16 апреля.