Футбол

"Тоттенхэм" проиграл "Вулверхэмптону"

Дважды пропустив в компенсированное время, "Тоттенхэм" потерпел поражение 2:1 в гостях у "Вулверхэмптона".

Гостям потребовалось две с небольшим минуты, чтобы открыть счет. Деян Кулусевски на правом краю штрафной сделал хитрый пас на Педро Порро, а тот прострелил к воротам на Бреннана Джонсона — 1:0.

Казалось, "шпоры" выстоят, однако на первой компенсированной минуте счет стал равным. Вышедший на замену Пабло Сарабия технично принял в штрафной передачу с фланга и, не опуская мяч на газон, пробил в ближний угол ворот — 1:1.

Однако это был еще не конец. На седьмой компенсированной минуте Лемина с подступов к вратарской подправил мяч в сетку после отличной передачи Сарабия — 2:1.

Если не учитывать быстрый гол, "Тоттехнэм" провел весьма посредственный матч, что неудивительно с такими кадровыми проблемами. "Вулверхэмптону" не хватало остроты, однако "волки" были вознаграждены за то, что старались до конца.