Хоккей

Актобе - Номад 0:3

Хороший, динамичный матч в рамках ½ финала показали «Актобе» и «Номад».

На старте четвёртой встречи столичные хоккеисты открыли счёт в матче, отличился Михаил Рахманов. Дальше в игре было несколько отменённых взятий ворот. Под занавес второй двадцатиминутки астанчане поймали хозяев на ошибке и разыграли хорошую трёхходовку, которую точным броском завершил Диас Гусейнов. После 40 минут игры 2:0 – «Номад» впереди.

В заключительной трети матча «Актобе» бросили все силы, чтобы отыграться, но распечатать ворота Никиты Бояркина так и не смогли. Под занавес периода актюбинцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока, но это также не принесло результата. А Михаил Рахманов отправил шайбу в пустые ворота, тем самым выполнив дубль в матче. Итог встречи 3:0 – победа «Номада».