Арне Слот назвал матч против «Челси» самым сложным в сезоне

Арне Слот отметил, что игра с «Челси» стала тяжелейшим испытанием из-за высокого уровня футболистов соперника и их организации игры. Команде «Ливерпуль» пришлось сражаться изо всех сил, чтобы одержать победу. «Мы отлично оборонялись как команда, продемонстрировав прекрасную работоспособность», — подчеркнул Слот.Он также отметил, что некоторые решения судей, в частности неназначение пенальти в конце первого тайма, осложнили игру: «Повести 2:0 к перерыву – это было бы совсем другое дело». Несмотря на пропущенный гол, команда сумела забить второй и удержать победу.Арне Слот подчеркнул важность борьбы в матчах против сильных соперников в АПЛ, отмечая, что индивидуальные качества игроков могут сыграть ключевую роль в решении исхода игры.Основной судья матча — Джон Брукс.Источник: BBC.