Фернадеш вырвал для "Юнайтед" победу над "Фулхэмом"

Фернадеш вырвал для

В матче между "Фулхэмом" и "Манчестер Юнайтед" "дьяволы" одержали победу со счётом 1:0 благодаря голу Бруно Фернандеша в компенсированное время второго тайма.

Матч был отмечен отсутствием ярких моментов до этого гола. Игра началась с отменённого гола "манкунианцев" из-за офсайда. После этого обе команды имели равный шанс владения мячом, но создать опасные моменты у ворот соперника им не удавалось.

Второй тайм продолжал в том же духе, и долгое время матч навевал тоску, пока голкипер "Манчестер Юнайтед" Андре Онана не сделал несколько важных сейвов после ударов "Фулхэма."

Решающий момент пришёл в компенсированное время второго тайма, когда Бруно Фернандеш совершил замечательный удар в нижний угол ворот "Фулхэма," принеся "Манчестер Юнайтед" победу. Несмотря на отсутствие блестящей игры, эта победа была очень важной для "Манчестер Юнайтед" и их тренера.