"Ливерпуль" вышел в финал Кубка Лиги

Сыграв вничью 1:1 с "Фулхэмом", "Ливерпуль" вышел в финал Кубка Лиги, где 25 февраля сыграет против "Челси".

Первый реальный момент в матче создал "Фулхэм". На восьмой минуте Андреас Перейра подал угловой, а Жоау Палинья пробил ногой по летящему мячу из центра штрафной — выше!

Спустя три минуты "Ливерпуль" ответил. Луис Диас ворвался в штрафную с левого фланга и нанес удар с рикошетом от соперника и касанием от штанги — 0:1.

Гости старались действовать прагматично, но чем меньше оставалось времени, тем настойчивее становился их соперник. В итоге на 76-й минуте хозяевам удалось сравнять счет.

Вышедший на замену Харри Уилсон обыграл на левом фланге Конора Брэдли и прострелил к ближней штанге, где в касание пробил Исса Диоп — 1:1.

"Ливерпуль" сыграл только вничью, да и ради этой ничьей пришлось попотеть, однако задел после первой встречи позволил "красным" выйти в финал турнира.