Майк Меньян заменен из-за травмы в матче с «Ливерпулем». 19-летний Торрьяни дебютировал за «Милан»

На 48-й минуте матча Лиги чемпионов между «Миланом» и «Ливерпулем» травму получил голкипер «россонери» Майк Меньян. При выходе из ворот Меньян столкнулся с вингером «Ливерпуля» Диогу Жотой, который случайно наступил ему на ногу. Французский вратарь испытывал проблемы со здоровьем еще в первом тайме, и этот инцидент только усугубил его состояние. После столкновения Меньян самостоятельно покинул поле, натянув футболку на голову. На замену вышел 19-летний Лоренцо Торрьяни, для которого это был дебют в составе «Милана». В итоге матч завершился со счетом 1:2 в пользу «Ливерпуля», причем победный гол забил Вирджил ван Дейк. Онлайн-трансляцию вел Александр Суряев по материалам Sports.