КХЛ

Олег Браташ о матче против «Локомотива»: «Лада» билась до конца

Олег Браташ высказался по поводу поражения «Лады» от «Локомотива» (1:2). «Хочу похвалить своих ребят. Они боролись от начала до конца и выкладывались на все сто. Сыграли так, как могли. Мне не в чем их упрекнуть. Первая игра с «Локомотивом» у нас не получилась. Сегодня – другое дело. Мы сражались до конца, но одной шайбы не хватило. Бородин вошел во втором периоде вместо Влада Червоненко, и я увидел, что он приносит энергию, поэтому оставил его на третий период. Трушкова мы специально готовили на этот матч. У него в раздевалке висит табличка «Специалист по «Локомотиву». Вратарей выбираем в зависимости от ситуации. По следующей игре пока не могу сказать. Подъяпольский у нас первый номер», – заявил главный тренер «Лады».