Симоне Индзаги о ничьей с «Монцей» (1:1): «Мы заслуживали победы, но соперник хорошо защищался»

Симоне Индзаги прокомментировал результат матча против «Монцы» (1:1). «У команды было правильное отношение к делу. В первые 20 минут мы создали много моментов и должны были открыть счет. В прошлом году была похожая игра, но тогда мы рано забили. Моменты с участием Димарко и Лаутаро были опасными, но потом мы начали действовать медленнее и менее уверенно. Вместо ударов игроки отдавали мячи партнерам. Во втором тайме нам не хватало сбалансированности, что привело к пропущенному чудесному голу. Мы разочарованы, но будем продолжать бороться. Мы хотели победить и, возможно, даже заслуживали этого, но следует поздравить «Монцу», которая прекрасно защищалась», – заявил главный тренер «Интера» в интервью DAZN.