«Спартак» уступает по ударам в створ в первом тайме матча против «Динамо» Махачкала

«Динамо» Махачкала превзошло «Спартак» по количеству ударов в первом тайме, имея четыре удара, из которых два попали в створ. «Спартак», играя на выезде, пробил по воротам только дважды, один из этих ударов оказался в створ. Манфред Угальде открыл счет на 20-й минуте. Хозяева подали четыре угловых против одного у москвичей, однако «Спартак» заметно превосходил по владению мячом – 59% против 41% у «Динамо». «Динамо» Махачкала – «Спартак». 1:1 – Литвинов срезал мяч в свои ворота. Следите за онлайн-трансляцией. Автор: Александр Суряев. Источник: Sports