Саша Илич оценил ничью «Пари НН» и «Факела» 0:0

Саша Илич прокомментировал ничейный исход матча «Пари НН» против «Факела» (0:0) в Мир РПЛ. По его словам, игра была тяжелой с множеством единоборств. В первой половине матча «Пари НН» играли хорошо и создавали моменты, однако не смогли их реализовать. Во втором тайме «Факелу» удалось заработать много угловых. Илич считает, что счет 1:1 был бы более справедливым результатом. Также тренер отметил, что его команде пришлось адаптироваться к искусственному полю, поскольку ранее они на таком газоне не играли. Это и отобразилось на итоговом результате. Говоря о выходе Каштанова, Илич выразил мнение, что этот высокий форвард с хорошим прыжком успешно выигрывал многие единоборства. В защите «Пари НН» сыграли не лучшим образом, а в атаке футболисты слишком торопились с передачами, из-за чего не смогли поймать нужный тайминг.