Алдонин о Соболеве: «Функционально пока не готов. Расчет больше на эмоции»

Евгений Алдонин поделился своим мнением о выступлении форварда «Зенита» Александра Соболева в матче 8-го тура Мир РПЛ против ЦСКА, который завершился победой «Зенита» со счетом 1:0. «Он ничем не выделялся на фоне своих партнеров. ЦСКА контролировали единоборства, что не позволило Соболеву проявить себя. Его физическая форма пока не на высоте, и это было ожидаемо. Они разыграли хорошую комбинацию в конце первого тайма, но там был офсайд. Мне кажется, что основной расчет был на его эмоции, ведь он бывший игрок «Спартака» и имеет свои счеты с ЦСКА. Например, с Рошей у него не раз были стычки, что повторилось в начале этого матча», - отметил Алдонин. Соболев отказался говорить с прессой после матча, заменен на 60-й минуте, результативных действий нет.