Игорь Дивеев высказал недовольство количеством добавленного времени в матче с «Зенитом»

В субботу ЦСКА дома проиграл «Зениту» в рамках 8-го тура Мир РПЛ с минимальным счетом 0:1. Во втором тайме матча было проведено восемь замен, однако главный судья Алексей Сухой добавил лишь четыре минуты к основному времени. «Восемь замен, а добавлено только четыре минуты – вот и все мое интервью. Мало? Нормально!» – отметил защитник ЦСКА Игорь Дивеев, говоря о ситуации. Также свое мнение выразил Радик Жемалетдинов, комментируя поведение игроков «Зенита»: «Они всегда падают после каждого прикосновения, что удивляться? Такой немного женский футбол», – заявил полузащитник ЦСКА. Информация опубликована на ресурсе «Матч ТВ».