Футбол

Сергей Песьяков о травмах вратарей в «Крыльях Советов»: Это черная полоса

Сергей Песьяков высказался о череде травм в вратарской позиции «Крыльев Советов» после того как его заменили в перерыве матча 8-го тура Мир РПЛ против «Рубина» (2:0).

• Вас сегодня заменили в перерыве. Какое-то повреждение? - спросили Песьякова.

• Небольшой рецидив. Почувствовал, что во втором тайме будет больше игра по счету, нужно больше длинных передач, а их делать я не мог, - ответил он.

• В «Крыльях» какая-то череда травм вратарей. С чем это связано? - продолжил спрашивать журналист.

• Кто-то иголочки в куклу вуду вставляет, но вычислить его пока не можем. Стечение обстоятельств, надеюсь, что это просто черная полоса. У Вани Ломаева не все в порядке, как я знаю. Богдан Овсянников после тяжелой травмы не полностью готов, - заявил Песьяков.

Опубликовал: Андрей Карнаухов. Источник: «РБ Спорт».