Футбол

Карпин о погодных условиях во Вьетнаме: «Хорошо, что никто не потерял сознание и не умер»

Товарищеская встреча сборной России с Вьетнамом завершилась победой со счетом 3:0. Однако главный тренер Валерий Карпин отметил, что климатические условия сделали матч крайне сложным. «Хорошо, что никто не потерял сознание и не умер», – сказал Карпин после матча. Он уточнил, что в первом тайме соперники практически не приближались к воротам России, а во втором тайме команда начала уставать. «В минус 10 можно спокойно играть, а при такой погоде во Вьетнаме – очень сложно», – добавил тренер. Матч с Таиландом также находится под угрозой из-за надвигающегося супертайфуна Яги, который может усложнить проведение игры.