«Лутону» удалось спастись от поражения на последних минутах матча АПЛ с «Бёрнли»

В результате матча 21-го тура английской Премьер-лиги, проходившего на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли, команды «Бёрнли» и «Лутон Таун» завершили игру со счетом 1:1.

Главным арбитром встречи был Тони Харрингтон. На 36-й минуте встречи нападающий «Бёрнли» Зеки Амдуни открыл счет. Однако на последних минутах добавленного времени (90+2-й минуте) форвард гостей, Карлтон Моррис, своим голом спас «Лутон Таун» от поражения.

С учетом результатов 21 тура, «Бёрнли» набрал 12 очков и занимает 19-е место в турнирной таблице АПЛ. В то время как «Лутон Таун», после 20 матчей, имеет в своем активе 16 очков, располагаясь на 18-й строчке, с одним сыгранным матчем в запасе.