Слот: «Мо Салах с нами, и я очень рад»

Главный тренер «Ливерпуля», Арне Слот, прокомментировал слова Мохамеда Салаха о его будущем в клубе. В матче против «Манчестер Юнайтед», который завершился победой мерсисайдцев со счетом 3:0, Салах отдал две голевые передачи Луису Диасу в первом тайме, а во втором тайме забил сам. В интервью после игры Салах не исключил, что это могла быть его последняя игра на «Олд Траффорд», отметив, что никто в клубе не говорил с ним о новом контракте, который истекает в конце сезона. «На данный момент Мо Салах с нами, и я очень рад этому. Он показал отличную игру. Я не обсуждаю контракты игроков, но могу часами говорить о том, как он играл», – заявил Слот на пресс-конференции. Салах также прокомментировал свое будущее, заявив, что пока что играет, как если бы этот сезон был для него последним в «Ливерпуле». «Со мной никто не говорил о новом контракте. Отыграю этот сезон как последний – хочу насладиться им, не думая об этом», – добавил футболист.