Футбол

Мусаев прокомментировал падение атакующего темпа «Краснодара» после гола

Во время матча против «Локомотива», завершившегося разгромной победой «Краснодара» со счетом 3:0, возникло ощущение, что после первого гола команда стала играть более пассивно. На вопрос о том, была ли такая установка от тренера, Мурад Мусаев ответил: «От меня никогда не будет установки идти на свою половину, никогда. Это наша небольшая болезнь. Забили гол, неплохо играли, потом «присели» назад. Концовку тайма сыграли хорошо, со второго тайма нормальный был контроль, шли вперед, создавали моменты, забили. Эта проблема была, но непродолжительное время.» Когда его спросили, когда он понял, что победа обеспечена, Мусаев ответил: «Когда увидел, что добавили пять минут. Подумал, что за пять минут они точно три не забьют.»