Арне Слот о победе «Ливерпуля» над «МЮ» (3:0): заслуженная победа, Алиссон сделал важные сэйвы

Арне Слот считает победу «Ливерпуля» над «Манчестер Юнайтед» (3:0) заслуженной. «МЮ» начал матч очень агрессивно, и нам пришлось нащупывать свою игру в этот период. Однако, отправляясь на «Олд Траффорд», ты знаешь, что тебя ждут сложные моменты. Мы сумели их преодолеть. Мне понравилось, что после отмены нашего прекрасного гола мы продолжили играть в том же духе. В итоге мы забили хорошие мячи, а Алиссон во втором тайме сделал несколько важных сэйвов, благодаря чему победа стала действительно заслуженной. Сегодня мы часто видели, как наши форварды агрессивно возвращались назад, и именно это позволило одержать победу в таком сложном матче», – отметил главный тренер «Ливерпуля».