Станкович о победе «Спартака» над «Рубином»: Тяжелая игра с обилием борьбы, всё решил один эпизод

Деян Станкович прокомментировал победу «Спартака» над «Рубином» (1:0) в матче 7-го тура Мир РПЛ. На 62-й минуте Роман Зобнин получил вторую желтую карточку, что оставило красно-белых в меньшинстве. «Рубин» нарушил правила 28 раз, тогда как «Спартак» – лишь 8. Станкович отметил, что игра была тяжелой и насыщенной борьбой, и всё решил один эпизод. Он поблагодарил команду за проявленный дух. Отвечая на вопросы, почему пенальти бил Барко, а не Медина, Станкович отметил, что на сегодняшний день штатным пенальтистом является Барко. Он также объяснил, что не сделал замен в перерыве, так как был доволен настроем команды. Тренер подчеркнул прогресс Олега Рябчука, отметив вклад своего ассистента Ненада Сакича в общем успехе команды. Станкович также выразил благодарность своему тренерскому штабу за работу над улучшением навыков игроков.