Саша Илич о поражении «Пари НН» от «Зенита» (0:3): «Минимум два мяча пропущены после ошибок – этого не должно быть»

В 7-м туре Мир РПЛ «Пари НН» потерпел поражение от «Зенита» (0:3). На 73-й минуте матча главный тренер Саша Илич покинул поля, но вскоре вернулся. После игры Илич рассказал, что за этот период времени он был вынужден отлучиться в туалет.

По поводу самой игры тренер отметил: «Сегодня мы противостояли очень сильному сопернику. Но, как я уже говорил много раз в этом сезоне, мы совершаем много ошибок. «Зенит» забил минимум два мяча после наших ошибок. Для меня это неприемлемо».

На вопрос о возможных изменениях в составе до закрытия трансферного окна, Илич ответил: «Этот вопрос не ко мне. У меня есть команда из 25 игроков. Сейчас у нас будет время для отдыха, чтобы лучше подготовиться к будущим играм».