Футбол

Сэвидж об игре «Манчестер Юнайтед» перед матчем с «Ливерпулем»: «У тен Хага больше нет оправданий»

Воскресенье станет ключевым днем для команды Эрика тен Хага, ведь они встретятся с «Ливерпулем» на «Олд Траффорд». Недавнее поражение «МЮ» от «Брайтона» со счетом 1:2, с пропущенным голом на 95-й минуте, усиливает напряжение. Сэвидж отметил, что ставки для тен Хага стали выше, чем для Арне Слота в предстоящей битве на «Олд Траффорд». По его словам, это теперь команда Тен Хага, и оправдания о наследованных игроках уже не принимаются. Сэвидж также выразил мнение, что «Юнайтед» не повезло проиграть «Брайтону», упомянув спорный отмененный гол из-за офсайда Джошуа Зиркзе. Он критиковал защиту команды, которая позволила Жоао Педро забить победный гол на 95-й минуте. С момента назначения тен Хага, «МЮ» пропустил шесть победных голов в компенсированное время, что больше, чем за предыдущие 30 лет в Премьер-лиге. Два поражения в трех матчах и неубедительная победа над «Фулхэмом» могут вновь вызвать волну критики. Если у команды будет всего три очка после трех игр, это ухудшит их шансы конкурировать с «Арсеналом», «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».