Нони Мадуэке набрал 18 очков в фэнтези за хет-трик в матче «Челси» против «Вулверхэмптона»

«Челси» триумфально разгромил «Вулверхэмптон» на выезде со счетом 2:6 в АПЛ. Во втором тайме полузащитник Нони Мадуэке отметился хет-триком, что принесло ему 18 очков в фэнтези-турнире АПЛ: +5 за каждый из трех голов и +3 за полностью сыгранный матч. В составе у 0,22% фэнтези-менеджеров на Спортсе.

Все три гола Мадуэке оформились после передач Коула Палмера. Палмер набрал 15 очков за свои достижения: +5 за гол, +9 за три голевые передачи, +2 за преодоление отметки в 60 минут игрового времени, и -1 за полученную желтую карточку. Англичанин является одним из наивысших по популярности среди фэнтези-менеджеров на Спортсе, уступая лишь Эрлингу Холанду, Мохамеду Салаху, Александеру Исаку и Букайо Сака. При этом Палмер с большим отрывом занимает место самого популярного игрока «Челси», с 28,74% менеджеров, выбравших его. За ним следом идет Марк Кукурелья с 8,46% пользователей.

Подписку на телеграм-канал «Фэнтези на Спортсе» можно оформить с полезными заметками о турнирах.