Футбол

Григорян раскритиковал Волкова после ничьи «Зенита» и «Спартака»

Александр Григорян выразил мнение, что Сергей Волков не справился с задачами в матче против «Спартака», который завершился со счетом 0:0 в 6-м туре Мир РПЛ. По словам Григоряна, роль Глушенкова имеет ключевое значение для «Зенита», хотя команда не могла эффективно выходить из-под прессинга «Спартака». Волков провалил свои оборонительные функции, и, вероятно, Сергей Семак хотел заменить его еще в первом тайме, но из-за своей деликатности не сделал этого. Станкович, в свою очередь, снял Мартинса с игры без колебаний в первой половине встречи. В перерыве игры были заменены не только Волков, но и Мостовой, у которого не получались обыгрыши один в один на протяжении всего сезона. Григорян отметил, что Волков выглядел так, будто находился «не в себе».