Футбол

Сергей Семак недоволен выступлением «Зенита» в матче со «Спартаком»

Сергей Семак выразил недовольство выступлением «Зенита» в матче со «Спартаком», закончившимся ничейным результатом (0:0). По его словам, в первом тайме «Спартак» выглядел интереснее и имел больше подходов к воротам. «Мы неправильно строили атаки и развивали их слишком медленно», – отметил Семак. Во второй половине матча команда перестроилась, что позволило создать несколько моментов. «До удаления мы владели преимуществом. Даже в меньшинстве мы играли лучше, чем в первом тайме в большинстве», – добавил тренер. Семак также подчеркнул, что команда испытала разбалансировку состава и итоговый результат не может радовать их. Несмотря на это, Семак отметил, что впереди еще много матчей, где команда сможет показать лучшую игру.