Футбол

Аршавин: «Игроки медийных клубов выше классом, чем во Второй лиге»

По словам Аршавина, ему выпала возможность тренировать СКА, и он узнал о заработках в медийных клубах, которые превышают зарплаты во Второй лиге. «Следовательно, игроки там повыше классом», — отметил он.

Анализируя матч, Аршавин подчеркнул, что первая половина второго тайма осталась за «Амкалом», когда Костюков забил второй гол. Он также отметил, что «Велес» владел преимуществом в первом тайме и в концовке второго. Команда «Амкала» смогла создать и реализовать два классных момента.

Особый акцент Аршавин сделал на игре вратаря Швагирева, который отразил опасные удары «Велеса». Поле в Домодедове также сыграло на руку гостям. В целом, по мнению Аршавина, победа «Амкала» была заслуженной.

«Амкал» победил «Велес» со счетом 2:0 и во второй раз в истории вышел в третий раунд Кубка России.