Конте принес извинения за разгромное поражение «Наполи» от «Вероны» со счетом 0:3

«В первом тайме на поле была только одна команда, и не думаю, что у «Вероны» были какие-либо моменты. Но после перерыва мы сразу же позволили сопернику забить, а потом растаяли, как снег на солнце. Мы приносим извинения нашим болельщикам, которые с такой страстью нас поддерживают. Я, как тренер, беру всю ответственность на себя. Второй тайм был абсолютно неприемлемым», – заявил Конте в интервью Sky Sport Italia.

Конте подчеркнул, что сегодняшний матч показал необходимость усердной работы над всеми аспектами игры. «Я приехал в «Наполи» с большим энтузиазмом и желанием помочь команде. Я готов сделать все возможное для этого». Кроме того, главный тренер отметил, что клуб может подписать еще несколько игроков: «Что касается трансферов, то может прийти еще один, два, три или четыре игрока – все зависит от желания клуба. Проблемы нужно решать, и иногда это нелегко».