Эдуард Сперцян о волевой победе над «Пари НН» и своей ошибке в первом тайме

«Краснодар» на своем поле одержал волевую победу над «Пари НН» в пятом туре Мир РПЛ, несмотря на ошибку Сперцяна в первом тайме, которая привела к голу. На 36-й минуте Сперцян сделал поперечную передачу на своей половине поля, которая была перехвачена защитником гостей Матео Стаматовым. Болгарский игрок отдал голевой пас Хуану Мануэлю Боселли.

«Важная победа, первый тайм такой был, 0:1. Во втором давили, создали больше моментов. До перерыва были подходы, старались, но нельзя было пропускать. В итоге моя ошибка. Поперек нельзя играть, учили еще в детстве, а я не заметил соперника», – заявил Сперцян.

Тренер «Краснодара» Мусаев также подчеркнул важность этой победы и отметил, что команда продолжала давить и верить в успех, несмотря на множество спорных судейских решений, которые помогали «Пари НН».