«Краснодар» сравнял счет благодаря угловому от Сперцяна и победил «Пари НН» со счетом 2:1

На 76-й минуте матча Сперцян навесил с углового флажка, его подачу замкнул головой Мозес Кобнан Дэвид. После проверки эпизода с помощью ВАР гол был засчитан, несмотря на первоначальное решение главного арбитра Артема Чистякова отменить взятие ворот из-за возможного офсайда Никиты Кривцова. Этот голевой пас стал вторым в сезоне для Сперцяна. Однако нельзя не упомянуть, что в первом тайме «Краснодар» пропустил гол после ошибки Сперцяна. Его поперечный пас на своей половине поля перехватил защитник «Пари НН» Матео Стаматов и отдал ассист на Хуана Мануэля Боселли.