Антонио Конте проиграл дебютный матч с «Наполи» в Серии А разгромом от «Вероны»

«Наполи», руководимый Антонио Конте, не сумел показать достойную игру в своем первом матче сезона Серии А, проиграв на выезде «Вероне» со счетом 0:3. Хозяева поля забили три безответных гола.

Дополнительные трудности для «Наполи» возникли и в Кубке Италии, где команда с трудом обыграла клуб второй лиги «Модена» лишь по пенальти. Следующий матч команды состоится 25 августа, когда они примут у себя «Болонью».

Интересное сочетание Конте и Де Лаурентиса может либо поднять «Наполи» на новый уровень, либо привести к еще большим проблемам для неаполитанцев.

Матч «Верона» – «Наполи» закончился со счетом 3:0

Дата проведения: 18 августа, 19:30 на стадионе «Марк Антонио Бентегоди».

Голы:

1:0 – Ливраменто, 50-я минута 2:0 – Москера, 75-я минута 3:0 – Москера, 90+4-я минута.

Составы команд:

Верона: Монтипо, Фресе (Маньяни, 58), Коппола, Давидович, Лазович, Сердар (Белаэн, 21), Дуда, Тшатшуа, Ливраменто (Харруи, 74), Тенгстедт (Москера, 73), Кастанос (Суслов, 58).

Наполи: Мерет, Жезус (Нгонж, 79), Ррахмани, Ди Лоренцо, Кварацхелия (Распадори, 45+4), Политано, Спинаццола (Оливера, 51), Маццокки, Лоботка, Замбо-Ангисса, Симеоне (Шеддира, 79).