Евгений Ловчев считает гол Бабича в матче с «Факелом» незаслуженным

В 5-м туре Мир РПЛ «Спартак» одержал победу над воронежским «Факелом» со счетом 3:0. На 9-й минуте матча, в ходе подачи углового, защитник красно-белых Срджан Бабич удвоил преимущество своей команды, выиграв борьбу у Сергея Божина. Ситуацию контролировала судейская бригада под руководством Сергея Иванова. Евгений Ловчев заявил в эфире «Матч Премьер», что гол не должен был быть засчитан: «Когда увидел гол, то мне показалось, что судья не должен был засчитывать мяч. Такое ощущение, что Бабич просто уложил соперника. Один остался стоять, другой лежит». В настоящий момент «Спартак» набрал 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 24 августа на выезде против «Зенита».