Александр Мостовой: «Химки» могли выиграть у «Зенита», но заменами Артига упустил победу

Александр Мостовой высказался о ничейном результате матча «Зенита» с «Химками» (1:1). Он отметил, что потеря Вендела и Глушенкова сильно сказалась на игре и на результате. Оба игрока участвовали в создании 10 из 11 забитых мячей команды. Мостовой подчеркнул, что в первом тайме «Химки» ничем не уступали сопернику, но во втором тайме произошла тренерская ошибка Артиги. Тренер «Химок» решил сделать замены, надеясь удержать счет, но это привело к обратному эффекту. После замен «Зенит» стал доминировать на поле. Мостовой заявил, что потерянные два очка лежат на совести Артиги из-за его необдуманных замен.