Футбол

Джошуа Зиркзе: «Победа и гол в моем дебютном матче за «МЮ» – это потрясающе»

Джошуа Зиркзе отметил, что победа и гол в его дебютном матче за «Манчестер Юнайтед» стали для него незабываемыми моментами. В домашнем матче 1-го тура АПЛ против «Фулхэма» (1:0) Зиркзе забил решающий гол на 87-й минуте, выйдя на замену во втором тайме. Игра стала для форварда первой в составе манкунианцев. «Победить здесь в своем дебютном матче и забить гол – это что-то невероятное. Мне говорили, что забить на «Олд Траффорд» – одно из самых приятных ощущений в жизни. Мне посчастливилось испытать это в своей первой игре. Это потрясающее чувство. Болельщики заслужили эту победу, но испытать вдобавок эти эмоции от забитого гола просто прекрасно. Мне здесь очень комфортно, у нас отличная команда. Мы хотим достичь чего-то великого. Я впитываю это день за днем», – поделился Зиркзе.