0

Гиорги Шелия возмущен желтой карточкой за затяжку времени в матче со «Спартаком»

Гиорги Шелия выразил недовольство по поводу полученной желтой карточки за затяжку времени в матче со «Спартаком». Голкипер «Ахмата» получил предупреждение в добавленное ко 2-му тайму время, когда счет оставался 0:0. «Три года подряд 0:0 в Москве. Это вас бесит? Нууу… Если я говорю правду, скажи правду. Тебя раздражает, что «Спартак» не может? Три года 0:0. И что? Что я могу сделать? Приехать и быстрее вводить мяч, чтобы мне гол забили? О чем вы говорите? Я же признаюсь, что в прошлом году был момент – получил заслуженную желтую. В этом году у нас было больше шансов выиграть. Если вы со мной не согласны, – вы просто слепо верите в «Спартак». Я вас за это не сужу, это ваше право», – заявил Шелия. Он также отреагировал на слова игрока «Спартака» Литвинова, утверждавшего, что желтую карточку следовало дать еще в первом тайме: «Значит, он сильно болеет за «Спартак». Ребят, ну хорош. Когда вы о чем-то говорите, говорите справедливо. Когда «Спартак» играет с «Зенитом», то не потягивает время, если выигрывает? Заканчивайте», – подытожил голкипер.