0

Европейские клубы сыграли товарищеские матчи: «Гавр» уступил «Ред Стар», «Сосьедад» сыграл вничью с «Унионом», «Ньюкасл» разгромил «Жирону»

Французский клуб «Гавр», в составе которого выступает Далер Кузяев, уступил «Ред Стар» со счетом 1:2, несмотря на то, что вел в первом тайме. Немецкий «Санкт-Паули» уверенно обыграл итальянскую «Аталанту» - 3:0, все три гола были забиты во втором тайме. Испанский «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна сыграл вничью с немецким «Унионом» - 1:1. Захарян не смог принять участие в матче из-за травмы. Английский «Ньюкасл» разгромил испанскую «Жирону» с впечатляющим счетом 4:0, забив все свои голы в первом тайме. Время начала матчей указано по московскому времени.