0

Давид Деограсия оценил поражение «Оренбурга» от «Химок» с минимальным счетом 0:1

Давид Деограсия прокомментировал поражение «Оренбурга» от «Химок» в Фонбет Кубке России с минимальным счетом 0:1. По его словам, первые 70 минут игры были равными, и команда хорошо доходила до ворот соперника, тогда как у «Химок» была лишь одна перекладина. Однако последние 20 минут матча, который превратился в открытый футбол, не понравились тренеру. Он отметил, что есть над чем работать. По поводу использования игроков, не получающих много игрового времени в РПЛ, Деограсия заявил, что не готов сделать выводы о ротации и все мысли команды сосредоточены на предстоящем матче с ЦСКА.