0

Кертис Джонс пропустил тренировку «Ливерпуля» после травмы в матче с «Бетисом»

Кертис Джонс получил травму в ходе товарищеского матча с «Бетисом», в котором «Ливерпуль» одержал победу с минимальным счетом 1:0. На 30-й минуте матча Джонса пришлось заменить: вместо него на поле вышел 17-летний Трей Ньони. По информации журналиста Джеймса Пирса, Джонс не принимал участия в сегодняшней тренировке команды. Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию следующим образом: «Думаю, еще слишком рано судить, насколько серьезна травма. Возможно, он мог бы продолжить игру, но было видно, что он не был готов на 100 процентов. В товарищеском матче, когда до конца нашего турне еще далеко, лучше всего было заменить его. Надеюсь, он сможет восстановиться как можно скорее, но нужно подождать. Надеемся, что сможем увидеть его в следующих матчах. Всегда жаль, если кому-то приходится покидать поле спустя 25 минут, полчаса. Он хорошо показывал себя на тренировках в последние две недели, так что я с нетерпением ждал, когда увижу его в игре, но, к сожалению, ему пришлось покинуть поле. Приятный момент в том, что мы выпустили человека, который впечатлил меня за то время, которое он отыграл, но, конечно, жаль, что Кертис не смог продолжить». Не упустите шанс собрать команду для Фэнтези РПЛ-2024/25 на Спортсе!