0

Николас Тальяфико раскритиковал отмену гола Аргентины на Олимпиаде

В матче 1-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира между сборными Аргентины и Марокко произошла серия инцидентов. На 16-й добавленной минуте второго тайма Кристиан Медина сравнял счет, но арбитр Гленн Нюберг решил проверить видеоповтор на предмет возможного офсайда. В то время на трибунах стадиона «Жоффруа-Гишар» начались беспорядки - команды были уведены с поля, а зрителей попросили покинуть стадион. Пауза длилась около двух часов. После возобновления игра продолжалась еще две минуты, но гол Аргентины был отменен. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу Марокко. Николас Тальяфико выразил свое негодование по поводу произошедшего в Twitter, назвав матч «цирком»: «После этого цирка мы обсудим причину приостановки или продолжим изображать дурачков? Если бы все было наоборот [в пользу Аргентины], даже не представляю, что бы говорили». Фантези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Не упустите шанс собрать свою команду.