0

Паскаль Верляйн выиграл первую гонку Формулы E в Лондоне и вышел в лидеры чемпионата

Верляйн обошел обладателя поула и своего соперника в борьбе за титул Митча Эванса из команды «Ягуар», на третьем месте финишировал гонщик «Энвидж» Себастьян Буэми. Предыдущий лидер чемпионата Ник Кэссиди, напарник Эванса, сумел подняться с 17-го на седьмое место. Окончательная судьба титула решится 21 июля на второй гонке в Лондоне, где за чемпионство поборются Верляйн (180 очков), Эванс (177) и Кэссиди (173). Кроме того, Шварцман рассматривает возможность перейти в «Индикар», а Робертом интересуются на уровне «Формулы E» (The Race).