0

«Локомотив» и «Акрон» поразили ворота четырьмя голами за 13 минут первого тайма

Первый гол нового сезона Мир РПЛ был забит Сергеем Пиняевым, который открыл счет в матче против «Акрона». Миновав всего 5 минут, он вновь оказался на острие атаки, но ВАР не позволил засчитать второй мяч из-за нарушения правил. Это был первый гол 19-летнего футболиста в официальном матче с 7 апреля, когда он тоже забивал, поразив ворота «Ахмата». В дальнейшем команды совершили три результативные атаки с 36-й по 40-ю минуту: Солтмурад Бакаев сравнял счет на 36-й, Алексей Батраков снова вывел «Локомотив» вперед на 38-й, а Абу-Саид Эльдарушев вновь уравнял счет на 40-й минуте. В данный момент идет текстовая онлайн-трансляция игры «Локомотив» – «Акрон» (2:2, перерыв). Фэнтези РПЛ-2024/25 доступна на Спортсе – успейте собрать свою команду!