0

Дитмар Хаманн раскритиковал поведение Джуда Беллингема

Дитмар Хаманн выразил озабоченность по поводу поведения Джуда Беллингема. «Джуд Беллингем в данный момент идет по неверному пути. Это можно увидеть по некоторым его комментариям, включая высказывания о судье в Германии, когда он отделался штрафом вместо дисквалификации. Затем он забил на последней минуте в ворота Словакии на Евро-2024 и сказал: ‘Кто же еще?’ Я бы хотел знать, что думают все его партнеры по команде, потому что рядом с ним играют 10 топ-игроков. Он провел неплохую первую половину сезона в «Реале». Но в четвертьфинале, полуфинале и финале Лиги чемпионов его не было видно. «Реал» выиграл Лигу чемпионов благодаря Андрею Лунину, Тони Кроосу, Винисиусу Жуниору, Родриго, а не Беллингему», - сказал Хаманн в интервью TopOffshoreSportsBooks. «Многое из того, что он сказал и сделал, мне не нравится. Мне совсем не нравится его поведение», - добавил экс-футболист. Хаманн также прокомментировал выступление Португалии на Евро-2024, заявив, что команда не прошла до последних раундов из-за настойчивости Криштиану Роналду играть в каждом матче. По его мнению, Месси на его месте уступил бы игровое время более способному на данный момент игроку. «Не нравится его поведение. Он как бы говорит: ‘Если я не забиваю, не забивает никто’. Нужно уважать партнеров. Посмотрим, что будет с ним через 2-3 года», - добавил Хаманн о Беллингеме.