0

Карвахаль украсил сцену празднования сборной Испании на Евро-2024

Сегодня в Мадриде проходят торжества в честь четвертого европейского титула сборной Испании. В финале турнира испанцы обыграли Англию со счетом 2:1. Защитник «Реала» Дани Карвахаль решил отметить победу особенно ярко: он вышел на сцену без футболки, обернув испанский флаг вокруг талии, что вызвало восторг у толпы болельщиков.

Позже Карвахаль надел праздничную футболку с номером 4, подобно остальным футболистам команды. Этот чемпионат Европы стал первым в карьере 32-летнего защитника.

Капитан сборной Испании Альваро Мората, представлявший партнеров перед их выходом на сцену, громко провозгласил в микрофон: «Питбуль! Где Мусиала? Лучший правый защитник мира» – перед появлением Карвахаля.

На пути к титулу Испания одолела Германию в четвертьфинале Евро-2024, забив решающий гол на 119-й минуте.

Изображения: кадры из трансляции RTVE.

Стоит отметить, что Карвахаль прошел через многие испытания, включая поиск ментальных проблем и употребление брокколи, чтобы завоевать свой единственный Евро в карьере.