0

Павелски занял 3-е место после первого раунда турнира по гольфу среди знаменитостей

American Century Championship - ежегодный турнир по гольфу, привлекающий крупнейших звезд спорта и развлечений. 40-летний Джо Павелски уже имеет опыт участия в этом мероприятии: в 2022 году он занял второе место, уступив только экс-игроку клуба НФЛ «Даллас» Тони Ромо. Набрав 21 очко, Павелски завершил первый раунд турнира на третьем месте, всего на следующий день после своего 40-летия. Его опережают лишь игрок в американский футбол Адам Тилен из «Каролины» с 24 очками и бывший теннисист Марди Фиш, у которого 23 балла. Турнир состоит из трех раундов, и финальная часть пройдет в воскресенье. Среди участников также значатся защитник «Вашингтона» Джон Карлсон, занявший 35-е место с 7 очками, форвард «Флориды» и обладатель Кубка Стэнли-2024 года Мэттью Ткачак, нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши, разыгрывающий защитник клуба НБА «Филадельфия» Кайл Лаури и бывший игрок клубов НБА Чендлер Парсонс.