Футбол

«Актобе» пропустил на последних минутах, все решится в ответном матче в Боснии и Герцоговине

«Актобе» в домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги Конференций проиграл в матче с «Сараевым» со счетом – 0:1.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:

«Актобе»: Шацкий, Кики, Барач, Агбо, Бессмертный, Вэтэжелу, Думбия, Севальос, Струмия, Самородов, Ромеро;

«Сараево»: Роцов, Солдо, Йович, Джуричкович, Челик, Мустафич, Бубанья, Беганович, Джорджевич, Кьереме, Чатакович.

Первый тайм прошел с преимуществом «Актобе», а самый реальный момент был у Максима Самородова, который с линии штрафной попал в штангу.

После перерыва ничего не изменилось, вышел Идрис Умаев и сотряс перекладину, а соперник с дальней дистанции забил единственный. 1:0 — победа «Сараево».

Ответная игра между командами пройдет в ночь с 18 на 19 июля в Боснии и Герцеговине.