0

Лионель Месси показал худший результат по касаниям за 13 лет в матче против Эквадора

В четвертьфинале Кубка Америки между сборными Аргентины и Эквадора, который завершился победой аргентинцев со счетом 1:1 (4:2 по пенальти), Лионель Месси сделал всего 32 касания мяча. Несмотря на то, что Месси провел на поле всю игру, он не смог отметиться результативными действиями и не реализовал свой удар в серии пенальти. Это стало его худшим результатом по количеству касаний за официальные матчи сборной Аргентины (чемпионат мира, квалификация к нему и Кубок Америки), в которых он отыграл 90 минут, с момента матча Кубка Америки в 2011 году.