0

Товарищеские матчи: «Рубин» сыграл вничью с «Крыльями», «Пари НН» встретится с «Арсеналом» из Черногории

В товарищеском матче «Крылья Советов» и «Рубин» разошлись миром со счетом 2:2. Голы забили: Чумич на 29-й минуте (0:1), автогол Тесленко (1:1), Вада с пенальти на 58-й минуте (1:2) и Писарский на 89-й минуте (2:2).

Составы команд (первый тайм): «Крылья Советов»: Ломаев, Рассказов, Евгеньев, Солдатенков, Печенин, Бабкин, Костанза, Орозко, Гарре, Рахманович, Шитов.

«Рубин»: Нигматуллин, Кабутов, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Тесленко, Вада, Чумич, Зотов, Юкич, Шабанхаджай.

Второй товарищеский матч состоится между «Пари НН» из России и черногорским «Арсеналом Тиват». Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

Следите за результатами матчей Евро и участвуйте в акциях от Бургер Кинг.