0

Товарищеские матчи: «Спартак» обыграл «Торпедо», «Ростов» играет вничью с «Факелом», «Рубин» встретился с «КАМАЗом»

«Спартак» одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:1. Голы забили Зиньковский (27 минута), Мелешин (49) и Зорин (79). В первом тайме за «Спартак» играли Максименко, Дуарте, Чернов, Хлусевич, Рябчук, Мартинс, Пруцев, Игнатов, Бонгонда, Зиньковский и Соболев, а во втором — Селихов, Литвинов, Гузиев, Денисов, Тавареш, Умяров, Зобнин, Зорин, Медина, Джебов и Мелешин. Игра проходила в закрытом режиме. «Рубин» сыграл вничью с «КАМАЗом» — 1:1. Гол за «Рубин» забил Апшацев (47 минута). Стартовый состав «Рубина» включал Нигматуллина, Кабутова, Тесленко, Ашурматова, Ломовицкого, Иванова, Йочича, Мукбу, Бакаева, Тахери и Лисаковича. «Ростов» в первом тайме играл с «Факелом» со счетом 0:0. Стартовый состав «Ростова»: Ханкич, Игнатов, Семенчук, Сако, Лангович, Щетинин, Глебов, Кучаев, Азнауров, Роналдо и Комличенко. Все игры проходили в закрытом режиме. Примечание: время начала матчей указано по московскому времени.