Хоккей

Снежные Барсы - Мамонты Югры 2:1 Б

Довольно неплохо отыграли команды в первом периоде матча «Снежные Барсы» - «Мамонты Югры». Небольшое преимущество в атаке имела команда из Ханты-Мансийска, об этом говорят броски по воротам – 10:18. Была у коллективов возможность забросить шайбу играя в большинстве, но такой возможностью команды не воспользовались. Итог первого периода 0:0.

Во второй двадцатиминутке команды также провели без заброшенных шайб, хотя моментов было много.

В третьем периоде гости сделали много бросков по воротам «Снежных Барсов» и один из них достиг цели. Меньше минуты понадобилось астанчанам, чтобы сравнять счёт. Автором шайбы стал Семён Симонов. В основное время ничья – 1:1.

Дополнительное время победителя не выявило, а в серии буллитов мастеровитее оказались подопечные Александра Истомина. Итог матча 2:1 – победа «Снежных Барсов» по буллитам.

«Снежные Барсы» - «Мамонты Югры» 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) Б

0:1 – 55:43 – Мурашев (Холодный, Гуревич)

1:1 – 56:32 – Симонов (Шипилин, Ляпунов)

2:1 – 65:00 – Саркенов ПБ

Вратари: Шестаков - Волохин

Статистика матча: Броски: 33-61; Броски в створ: 26-35; Голы: 1-1; Вбрасывания: 24-28; Блокированные броски: 13-5; Силовые приемы: 16-21; Отборы: 4-7; Потери: 10-4; Перехваты: 3-7; Штраф: 6-8

Источник: hcbarys.kz